Фонд содействия обеспечению безопасности организовал праздничное мероприятие для воспитанников детского социального приюта «Транзит»

Первая встреча с воспитанниками приюта, состоявшаяся 05 апреля 2018 г.,  прошла в очень дружеской теплой атмосфере и руководители Фонда содействия обеспечению безопасности приготовили им еще один подарок.
08 апреля 2018 г. в приют к ребятам приехал небольшой детский театр и показал красивый праздничный и при этом поучительный, интерактивный спектакль «Рукодельница и Ленивица». Партнер Фонда Разумова Мария Алексеевна привезла и вручила детям после спектакля праздничные куличи и сладкие гостинцы.
Восторг ребят был безграничен, ведь игра актеров была очень искренней и  произвела на них яркое  впечатление, просмотр спектакля позволил познакомиться с миром театра, почувствовать чудесную атмосферу сценических постановок, но самую большую награду, конечно же, получили руководители Фонда — это живое, душевное общение с детишками, их сияющие лица, светлые, наполненные радостью и весельем глаза и добрые улыбки.
Создать атмосферу доброй сказки и подарить ребятам ощущение счастья – с такой задачей руководители Фонда справились блестяще.
Директор социального учреждения Рябко Марина Петровна и ребята искренне благодарили руководителей Фонда и теперь вновь ждут встречи с ними.
Вице-президент Фонда Александр Михайлович Почуев принял решение в будущем оформить попечительство над приютом, так как встреча с детьми «и их искренность сердец растрогала гостя».

Селезнев Владимир Михайлович рассказывает воспитанникам приюта об организациях – партнерах Фонда

 

 

Standard

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *